Опубликовано Оставить комментарий

Новое устройство «Пиродефендер» (PyroDefender)

Друзья! Новое устройство «Пиродефендер» (PyroDefender) в наличии к концу месяца.
Пусковое устройство «Пиродефендер» представляет собой пусковое устройство, с рукояткой напоминающей пистолетную рукоять. Устройство от создателей легендарного травматического пистолета «ОСА», компании НИИ Прикладной Химии из Сергиев-Посада Московской области.
«Пиродефендер»- устройство приводящее в действие свето-звуковые или сигнальные элементы размещенные в сменном картридже. Свето-звуковой картридж содержит три выстрела. Сигнальный два.

Срабатывание свето-звукового картриджа воздействует на агрессора или собаку аналогично как при взрыве свето-звуковых гранат, используемых спецподразделениями. Мощное звуковое воздействие в 140 дБ сохраняет свои свойства даже в условиях повышенного уровня шума городской среды.
Картридж предназначен для отпугивания за счет очень громкого хлопка и яркой слепящей вспышки.

При использовании сигнального картриджа горящая звездка поднимается на 100-120 метров в высоту. Картриджи продаются в двух цветах горения звездки, красный и зелёный.

Проведенные испытания, в том числе и для отражения агрессии бродячих животных, показали высочайшую эффективность «Пиродефендер».
Простота использования изделия «Пиродефендер»» не требует специальных навыков. Его приобретение возможно лицами старше 18 лет. На устройства «Пиродефендер» отсутствует необходимость получать специальное разрешение на приобретение и ношение. Благодаря компактным размерам «Пиродефендер» и его малому весу, это устройство легко помещается в карман одежды, а также в небольшие сумки.

Группа пользователей «Пиродефендера» в ВК
https://vk.com/pypodefender

Устройство «Пиродефендер» — 4700 рублей.
Картридж сменный к устройству «Пиродефендер» свето-звуковой — 550 рублей.
Картридж сменный к устройству «Пиродефендер» сигнальный — 450 рублей.
Доставка по Москве — 250 рублей.

"Пиродефендер" (PyroDefender)
Добавить комментарий