Опубликовано Оставить комментарий

В продаже эргономичная пятка-удлинитель рукояти для пистолета «Добрыня».

Пистолет “Добрыня” имеет много плюсов: безотказность, бикалиберность, многозарядность. Особенно его многозарядность, пять БАМов!
Но есть и небольшой минус данного пистолета, рукоятка аэрозольного “Добрыня” коротка для мужской ладони и маленький палец (мизинец) остаётся без упора болтаться в воздухе и полноценного захвата не получается.
В нашем магазине вы можете купить упор для пальца, который вкручивается в рукоятку пистолета на винты. Упор значительно повышает уровень удобства хвата пистолета. Изделие выполнено из ударопрочного модифицированного пластика PETG. Пластик PETG имеет высокую жесткость и твердость.
В настоящее время ПЭТГ самый распространённый пластик в качестве инженерного материала для печати на 3D-принтерах, превосходит ПЛА в термоусадке. Производитель утверждает, что материал прочный как ABS, но со свойствами печати как PLA.
Установка производится на два винта М4. Данные винты с оксидным черным финишным покрытием, что позволяет надёжно закрепить деталь и одновременно сохранить возможность полной разборки пистолета.
Для установки не потребуется много усилий, нужно лишь наметить и просверлить два отверстия 3 мм диаметром на нижней части рукояти и просто прикрутить пятку на свое место. В целях улучшения прилегания пятки к корпусу пистолета нижнюю часть рукояти можно обработать наждачной или напильником, сточив неравномерный слой пластика.

Комплектация:
1. Пятка-удлинитель с отверстиями под винты
2. Винты 2 шт

Внимание!
После установки данной пятки-удлинителя гарантия на устроиство не распространяется, рекомендуется устанавливать после года эксплуатации устройства.

Характеристики:
Производитель: Россия. Oborona30.ru
Вес: 30 гр.

Цена — 890 рублей.
Условия доставки смотрите на нашем сайте Oborona30.ru в графе «доставка».

Добавить комментарий