Чехол для баллончика 65/75 мл (кожаный) с клипсой (Conan)

Оформите заказ сегодня. Доставим уже завтра.

Поясной чехол для баллончика с металлической клипсой.
Чехол предназначен для ношения на поясе с помощью металлической защелки. Изготовлен из кожи. Баллончик фиксируется в кобуре кнопкой-застежкой.
Чехол с клипсой подходит для двух видов баллончиков 65 мл и 75 мл.
Производство фирмы “Конан” Санкт-Петербург.

800 

Описание

Фирма “Конан” основана в 1991 году, а под торговым брендом “Конан” вышла на рынок в 1993 году.
“Конан” является участником многих отечественных и зарубежных выставок, продукция фирмы отмечена многочисленными дипломами и призами. Фирма участвовала в реализации Государственных программ и Госзаказов.

Вся продукция Фирмы “Конан” производится только из натуральной кожи, без применения каких-либо синтетических материалов и их заменителей. Все разработки продукции проводятся конструкторами и технологами фирмы с многолетним опытом в данной области.
В отличие от материалов применяемых другими производителями аналогичной продукции, “Конан” применяет только высококачественные сорта кожи окрашенные на всю толщину (барабанное крашение), благодаря чему полностью сохраняется “живая” фактура кожи, но из этого и складывается не дешевая цена изделий.
Некоторые технологические операции фирма не доверяет станкам и автоматам и делаем их вручную, тем самым выводит качество продукции на ещё более высокий уровень.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Чехол для баллончика 65/75 мл (кожаный) с клипсой (Conan)”