Распродажа!

Кобура оперативная “Добрыня”, “Пионер” (универсальная, с клипсой), производство СПБ “Conan”

Оформите заказ сегодня. Доставим уже завтра.
(3 отзыва клиентов)

Универсальная оперативная кобура для пистолетов «Добрыня» и «Пионер» из натуральной кожи от знаменитой фирмы из Петербурга «Conan».
Оперативная кобура – способ скрытого ношения, который обеспечит и ваш комфорт, и защиту от посторонних взглядов, и возможность оперативно извлекать оружие в случае внезапного конфликта!
Так же данная кобура может носиться как поясная на ремне, лямки отстегиваются. Клипса на ремень предусмотрена только под правую руку.

 

3,100 

Категория: Бренд: "Conan"

Описание

Фирма «Конан» основана в 1991 году, а под торговым брендом «Конан» вышла на рынок в 1993 году.
«Конан» является участником многих отечественных и зарубежных выставок, продукция Фирмы отмечена многочисленными дипломами и призами. Участвовала в реализации Государственных программ и Госзаказов.

Вся продукция Фирмы “Конан” производится только из натуральной кожи, без применения каких-либо синтетических материалов и их заменителей. Все разработки продукции проводятся конструкторами и технологами фирмы с многолетним опытом в данной области.
В отличие от материалов применяемых другими производителями аналогичной продукции, фирма “Конан” применяет только высококачественные сорта кожи окрашенные на всю толщину (барабанное крашение), благодаря чему полностью сохраняется “живая” фактура кожи, но из этого и складывается не дешевая цена изделий.
Некоторые технологические операции фирма не доверяет станкам и автоматам и делаем их вручную, тем самым выводит качество продукции на ещё более высокий уровень.

3 отзыва на Кобура оперативная “Добрыня”, “Пионер” (универсальная, с клипсой), производство СПБ “Conan”

  1. Вячеслав (проверенный владелец)

    Качественный и проверенный товар

  2. Бородин Дмитрий (проверенный владелец)

    Отличное качество исполнения

  3. Виталий Громовский (проверенный владелец)

    Кожа качественная.. выполнена очень качественно…возможность регулировки под вашу фигуру… В общем всё по взрослому)

Добавить отзыв

Вам также будет интересно…