Пусковое устройство трехзарядное (ПУ-3)

Оформите заказ сегодня. Доставим уже завтра.
(4 отзыва клиентов)

Пусковое устройство “ПУ-3” от Тульской компании А+А.

Конструкция обеспечивает возможность стрельбы БАМами;

Комплектация:

  • устройство “ПУ-3”
  • паспорт на устройство
  • обойма — 3 шт.

2,500 

Описание

Трёхзарядное пусковое устройство предназначено для подачи сигналов бедствия и внимания с использованием патронов «Сигнал охотника» и любых других резьбовых патронов. Позволяет отстреливать три заряда одновременно, либо один за другим, без перезарядки.

Высота стрельбы сигнальной ракетой до 60 метров в высоту. При использовании сигнальной ракеты, горящая звёздка поднимается на 30 – 60 метров в высоту.  Сигнальные патроны продаются в трех цветах горения звездки; красный, желтый и зеленый. Патроны предназначены для подачи сигналов бедствия и внимания рыбаками и охотниками. Снаряжается непосредственно перед стрельбой. Снаряженным не носить.  С собой носите отдельно снаряженную обойму.

Использование свето-звукового патрона “Гром”  воздействует на агрессора или собаку  аналогично как при инициировании свето-звуковых гранат, используемых спецподразделениями. Мощное звуковое воздействие в 120-140 дБ сохраняет свои свойства даже в условиях повышенного уровня шума городской среды. Патрон предназначен для отпугивания агрессивных животных за счет очень громкого хлопка и яркой слепящей вспышки, при этом не наносит животному ни какого вреда, а лишь отпугивает. Считается самым гуманным средством самообороны. Снаряжается непосредственно перед стрельбой. Снаряженным не носить. С собой носите отдельно снаряженную обойму.

Максимальная дальность стрельбы перцовыми резьбовыми БАМами три-пять метров. Распыление которых на лицо человека вызывает сильное слезотечение, резь и боль в глазах, возможна временная потеря зрения. Вдыхание вызывает сильный кашель, чихание и насморк, сильное жжение и раздражение носоглотки, кожи лица, глаза закрываются, начинаются почти неконтролируемый сильный кашель, спазмы в горле, при попадании в рот может начаться рвота. При попадании на кожу может развиться эффект от легкого покраснения до боли сравнимой с ожогом. Рекомендуемая нами дальность стрельбы перцовыми БАМами два метра.

Возврат товара.
Возврат некачественного товара или брака производится только в нашем розничном магазине на Ленинградском проспекте 75 к 1А, не в зависимости от того как был приобретен, в магазине или доставкой по Москве (исключение только для регионов). Возврат товара возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, потребительская тара, полная комплектация, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у нас (номер телефона, заказа, переписка).

 

4 отзыва на Пусковое устройство трехзарядное (ПУ-3)

  1. Ренат Александров (проверенный владелец)

    Отличная вещь, молодцы тульские оружейники!

  2. Андрей (проверенный владелец)

    Опробовано

  3. Аноним (проверенный владелец)

    Потренировался в холостую, посмотрел видеообзоры, все понятно.

  4. Аноним (проверенный владелец)

    Качество супер

Добавить отзыв

Вам также будет интересно…