Аэрозольный пистолет «Премьер»

Оформите заказ сегодня. Доставим уже завтра.

«Премьер» представляет собой двузарядное пусковое устройство в виде пистолета.

  • Количество БАМов в обойме 2 шт.
  • Масса без БАМов 200 грамм.
  • Габаритные размеры с БАМами 140x122x29 мм мм.
  • Минимальная дальность применения 1 метр.
  • Эффективная дальность применения2- 3 метра.
  • Гарантийное число срабатываний 1 000

5,200 

Описание

Пистолет “Премьер”.
Пистолет “Премьер” относится к легальному оружию самозащиты, которое находится в свободной продаже с 18 лет. Чтобы его приобрести, не нужна лицензия и другие разрешительные документы.
“Премьер» представляет собой двузарядное пусковое устройство самообороны в виде пистолета, стреляющее перцовыми или смесевыми  химическими раздражителями. Заряжается устройство через ствол 2 БАМами.

Пистолет может поражать противника на расстоянии до пяти метров. Эффективная дальность 2-3 метра. Распыление БАМа на человека из “Премьер” вызывает сильное слезотечение, резь в глазах, глаза не открываются от боли, возможна временная потеря зрения, а при попадании в рот может начаться рвота. Вдыхание вызывает сильный не контролируемый кашель, чихание и насморк. При попадании на кожу развивается эффект от легкого покраснения до боли сравнимой с химическим ожогом. При этом иритант не наносит не обратимого вреда здоровью.  Кучность пятна попадания иританта на 2-3 метра – 30-40 см. в диаметре.

В комплектации: Премьер, дополнительная обойма, документы.

Наш магазин рекомендует с АУ “Премьер” применять БАМы “Скорпион” 18х55.

Лицензии и разрешения на ношение не требуются!

Возврат товара.

Возврат некачественного товара или брака производится только в нашем розничном магазине на Ленинградском проспекте 75 к 1А, не в зависимости от того как был приобретен, в магазине или доставкой по Москве (исключение только для регионов). Возврат товара возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, потребительская тара, полная комплектация, а также документ, подтверждающий факт покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у нас (номер телефона, заказа, переписка).

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Аэрозольный пистолет «Премьер»”

Вам также будет интересно…