Пусковое устройство “Антидог-М” (AntiDog)

Оформите заказ сегодня. Доставим уже завтра.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Габаритные размеры устройства – 116 х 75 мм
Масса устройства – 95 г
Элемент питания: батарейка CR123

Свето-звуковой картридж:
Сила света при срабатывании – до 1 000 000 кд
Уровень звукового давления на расстоянии 1 м – 140 дБ
Длительность вспышки – 3 мс

Сигнальный картридж (предназначен для подачи сигнала в тёмное время суток):
Цвет сигнала: красный, зеленый
Высота подъема звездки — 30 – 60 метров
Время горения звездки — 4 — 6 сек
Дальность видимости и различимости сигнала — днём — 2 км, ночью — 3 км

4,500 

Описание

Пусковое устройство “Антидог-М» имеет элемент питания (батарейка CR123)- взрыв-схему запускает именно он. Срок службы элемента питания (батарейка CR123) — 5 лет. Дополнительную батарейку вы можете купить у нас.
“Антидог” представляет собой пусковое устройство, приводящее в действие свето-звуковые и сигнальные элементы размещенные в сменном картридже. Свето-звуковой картридж содержит 3 элемента. Сигнальный 2 элемента. Картриджы в комплект поставки не входят, и докупаются отдельно.

Использование свето-звукового картриджа воздействует на агрессора или собаку аналогично как при инициировании свето-звуковых гранат, используемых спецподразделениями силовых структур. Мощное звуковое воздействие в 120-140 дБ сохраняет свои свойства даже в условиях повышенного уровня шума городской среды. Картридж предназначен для отпугивания за счет очень громкого хлопка и яркой слепящей вспышки, при этом не наносит животному ни какого вреда, а лишь отпугивает. Считается самым гуманным средством самообороны.

Высота стрельбы сигнальной ракетой до 60 метров в высоту. При использовании сигнальной ракеты, горящая звёздка поднимается на 30 – 60 метров в высоту. Сигнальные картриджи продаются в двух цветах горения звездки; красный и зеленый. Сигнальные картриджи предназначены для подачи сигналов бедствия и внимания рыбаками и охотниками.

Простота использования изделия «Антидог» не требует специальных навыков. Его приобретение возможно лицами старше 18 лет. На устройства «Антидог» отсутствует необходимость получать специальное разрешение на приобретение и ношение. Благодаря компактным размерам Антидога и его малому весу, это устройство легко помещается в карман одежды, а также в небольшие сумки.

Сменные картриджи сертифицированы в соответствии с требованиями Таможенного союза и российскими стандартами.

Возврат товара.
Возврат некачественного товара или брака производится только в нашем розничном магазине на Ленинградском проспекте 75 к 1А, не в зависимости от того как был приобретен, в магазине или доставкой по Москве (исключение только для регионов). Возврат товара возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, потребительская тара, полная комплектация, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у нас (номер телефона, заказа, переписка).

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Пусковое устройство “Антидог-М” (AntiDog)”

Вам также будет интересно…