Кобура для АУ “Добрыня”/“Пионер” (Conan)

Оформите заказ сегодня. Доставим уже завтра.
(2 отзыва клиентов)

Кобура поясная для аэрозольных пистолетов; Добрыня, Пионер, Премьер. Изделие от питерской компанией «Conan». Кобура обеспечивает надёжное удержание оружия и его лёгкое извлечение. Изделие предназначено для ношения на правой стороне под правую руку.
Отверстия, через которые проходит ремень максимально прижимает кобуру с пистолетом к поясу, что делает пистолет практически незаметным. Ширина отверстия под ремень на кобуре по умолчанию шириной 50 мм. Кобура выполнена из лучших сортов кожи КРС, натуральной кожи, чёрного цвета.

Кобура имеет фиксирующую застежку пистолета под большой палец, застегивающуюся на кнопку, что позволяет легко расстегивать ее одним большим пальцем руки, не замедляя скорость извлечения пистолета из кобуры дополнительным расстегиванием клапана.

На кобуре нанесено тиснение фирменного логотипа фирмы «Conan».

Кобура поясная для ношения пистолетов «Пионер», «Добрыня», «Премьер»

900 

Категория: Бренд: "Conan"

Описание

Фирма “Конан” основана в 1991 году, а под торговым брендом “Конан” вышла на рынок в 1993 году.
“Конан” является участником многих отечественных и зарубежных выставок, продукция Фирмы отмечена многочисленными дипломами и призами. Фирма участвовала в реализации Государственных программ и Госзаказов.

Вся продукция Фирмы “Конан” производится только из натуральной кожи, без применения каких-либо синтетических материалов и их заменителей. Все разработки продукции проводятся конструкторами и технологами фирмы с многолетним опытом в данной области.
В отличие от материалов применяемых другими производителями аналогичной продукции, “Конан” применяет только высококачественные сорта кожи окрашенные на всю толщину (барабанное крашение), благодаря чему полностью сохраняется “живая” фактура кожи, но из этого и складывается не дешевая цена изделий.
Некоторые технологические операции фирма не доверяет станкам и автоматам и делаем их вручную, тем самым выводит качество продукции на ещё более высокий уровень.

2 отзыва на Кобура для АУ “Добрыня”/“Пионер” (Conan)

  1. Аноним (проверенный владелец)

    Хорошее обслуживание. Заказал поздно вечером, утром позвонил менеджер, сообщил о готовности заказа. Забирал сам. Отличный продавец! Рекомендую. Кабура отличная!

  2. Виталий Громовский (проверенный владелец)

    Выполнено качественно…кожа… единственное что надо разработать под Добрыню… Надеюсь в процессе эксплуатации кожа потянется и пользоваться станет удобнее…

Добавить отзыв

Вам также будет интересно…