ООО "Русский Витязь"

Компания ООО «РУССКИЙ ВИТЯЗЬ» представляет широчайший модельный ряд ножей, предназначенных для городских жителей, туристов, рыбаков и охотников, а также ножи «Русский Витязь» вполне могут быть использованы в качестве хозяйственно-бытовых предметов постоянного обихода.

Все ножи сертифицированы в качестве разделочных, шкуросъемных, туристических, хозяйственно бытовых и т. д. Не являются холодным оружием.
Ножи фирмы «Русский Витязь» Российского производства и изготовлены из сталей 65х13, 95Х18, Х12МФ, ХВ6, 9ХС, булатной и дамасской стали, а так же ряда порошковых сталей, вся продукция изготавливается по заключенному договору с кузнецами из Краснодарского края.

Модели ножей «Русский Витязь» создаются из практичной, надежной и прочной стали, позиционируются производителем как охотничьи ножи с славянской историей.

Компания выпускает различные модификации ножей из целого ряда сталей, которые различаются по материалу ручки, наличием/отсутствием гарды, декоративным исполнением, весом и размерами. Как правило, длина клинка ножей отечественной торговой марки от 150 до 170 мм, ручка изготавливается либо из пластика, либо из дерева ценных пород, таких как — венге, кштан, лайсвуд, ароматное красное дерево сапели, южный орех. А так же из наборной бересты и кожи.

Цена ножей торговой марки Русский Витязь более чем оправдана его отличным качеством, долговечным эксплуатационным сроком и комфортным использованием. Охотничий нож фирмы «Русский Витязь» прослужит вам много лет и станет надежным спутником вашей рыбалки, охоты и активного отдыха на природе. Да и дома он вам пригодится — в работе с продуктами на кухне ему нет равных!

Бренд «Русский Витязь» отлично известен знатокам ножевого искусства. И дело даже не в том, что ножи несут в себе частичку культуры и истории древних славян – непревзойденных оружейников. Среди преимуществ также нужно отметить стильный дизайн, инновационные технологии производства, широкий модельный ряд.

Представлено 6 товаров

Представлено 6 товаров