завод РТИ компания ООО «МП Кредо»

Производство РТИ компания ООО «МП Кредо» начала еще в 1989 году и на сегодняшний день данная технология достигла профессионального уровня. Производство РТИ было создано в Ленинграде и в первое время своей деятельности было кооперативом. В тот период поддержку ему оказывал завод из Тольятти «АвтоВАЗзапчасть». На тот момент наше предприятие занималось производством втулок из резины, а также армированных манжет для транспортных средств волжского автозавода. Через некоторое время производство расширилось, и компания начала выпуск моделей, использующихся в других отраслях хозяйства.
Реализация нововведений не вызвала каких-либо затруднений благодаря тому, что предприятие уже имело в тот момент конструкторский и инструментальный участок. Это позволило нашей компании разработать свои пресс-формы с последующим изготовлением РТИ по индивидуальным заказам и чертежам.
Со временем был создан участок крашения, что стало еще одним достижением нашей компании. Это позволило повысить качество резиновых составов, приобретаемых у поставщиков, которое до этого момента было недостаточным. Благодаря этому появилась возможность создавать резиновые составы в максимально короткие сроки, учитывая требования клиентов. Плюс к этому мы занимаемся производством продукции из силикона, а также из фторосиликоновой резины, которые отличаются высочайшими эксплуатационными свойствами.

Номенклатура РТИ
Производство РТИ выпускает свыше 100 видов оснастки для производства армированных (по ГОСТу) и воротниковых в соответствии со стандартами 14896-86 (ТУ Л-2-174-87 и 6969-54) манжет. На сегодняшний день ООО «МП Кредо» занимается изготовлением РТИ как оборонного назначения (резиновые дубинки), так и изделия для хозяйственных областей.

Представлено 5 товаров

Представлено 5 товаров