Описание
Фирма “Конан” основана в 1991 году, а под торговым брендом “Конан” вышла на рынок в 1993 году.
“Конан” является участником многих отечественных и зарубежных выставок, продукция Фирмы отмечена многочисленными дипломами и призами. Фирма участвовала в реализации Государственных программ и Госзаказов.
Вся продукция Фирмы “Конан” производится только из натуральной кожи, без применения каких-либо синтетических материалов и их заменителей. Все разработки продукции проводятся конструкторами и технологами фирмы с многолетним опытом в данной области.
В отличие от материалов применяемых другими производителями аналогичной продукции, “Конан” применяет только высококачественные сорта кожи окрашенные на всю толщину (барабанное крашение), благодаря чему полностью сохраняется “живая” фактура кожи, но из этого и складывается не дешевая цена изделий.
Некоторые технологические операции фирма не доверяет станкам и автоматам и делаем их вручную, тем самым выводит качество продукции на ещё более высокий уровень.
Скуратов Михаил (проверенный владелец) –
Давно искал кобуру на клипсе, поскольку время от времени приходится снимать аэрозоль с ремня, а с классической кобурой это делать очень не удобно))
Шоричев Алексей Леонидович (проверенный владелец) –
Только здесь по такой цене нашёл эту кобуру!
Сергей Малишевский (проверенный владелец) –
Удобная и качественная кобура.
Игорь (проверенный владелец) –
Очень удобно, подошло отлично!
Аноним (проверенный владелец) –
Очень удобная кобура, особенно понравился рычажок для быстрого открытия кобуры.
Артак (проверенный владелец) –
Супер кабура
Аноним (проверенный владелец) –
Качество, конечно, великолепное! Не пугайтесь, если “Добрыня” изначально с трудом помещается в кобуру, обычное дело для подобных изделий из кожи. Со временем, как влитой сядет.
Пчельников Евгений (проверенный владелец) –
Отлично, но пока сложно засунуть пистолет – кожа еще очень жесткая. Сделано отлично.
Васильев Александр Вячеславович (проверенный владелец) –
Отличная кобура! Давно хотел именно такую, под большой палец. Отдельно хочу поблагодарить магазин и лично менеджера Сергея! Все очень четко, быстро и оперативно. И ОЧЕНЬ доброжелательно! Спасибо Вам огромное. С уважением, Вячеслав!
Черкасов Евгений Федорович (проверенный владелец) –
Отличная кобура.
Аноним (проверенный владелец) –
Отличная кобура! Добротная кожа, металлическая, в меру пружинистая клипса, хорошее качество изготовления. Недостатков нет, одни плюсы.
Максим Алексеевич Кузнецов (проверенный владелец) –
Шикарный товар, подошёл отлично.
Загруженные фотографии:
Дмитрий Шалыгин (проверенный владелец) –
Очень доволен заказом в этом магазине! Товар получил чере 3 дня(Омск)! Все заказанное как в описании и на фото! Очень доволен! Буду заказывать здесь ещё!
Загруженные фотографии:
Иевлев Игорь (проверенный владелец) –
Кобура на мой взгляд самая качественная для Пионер очень удобно с клипсой.
Павел (проверенный владелец) –
Качественно выполнен . Удобна.
Павел Меньшов (проверенный владелец) –
Наверное хорошая
Виолетта (проверенный владелец) –
Качество товара и сервис обслуживания на 5+, рекомендую