Кобура для ПУ-3 (пусковое устройство трехзарядное)

Оформите заказ сегодня. Доставим уже завтра.
(10 отзывов клиентов)

Кобура для ПУ-3 производства Oborona30.ru
Кобура поясная для пускового устройства «ПУ-3» из натуральной кожи в темно синем цвете. На данной кобуре вшит карман с клапаном на клепке для дополнительной снаряженной кассеты.
Фиксация закрывания клапана устройства происходит при помощи кнопки (заклепки). Кобура рассчитана для ношения под ремень шириной 4,5 см.
Основное предназначение кобуры — это удобство и надежность при ношении. Благодаря двойной толстой коже, проклеенной нитритовым клеем, кобура держит форму.
Устройство ПУ-3 при носке защищено от механических повреждений и мелких царапин благодаря практически полному утоплению в кобуру.
Стандартное расположение под руку — для правши.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в тон цвета, материал и фурнитуру, изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления потребителя.

950 

10 отзывов на Кобура для ПУ-3 (пусковое устройство трехзарядное)

  1. Алексей (проверенный владелец)

    Кобура с дополнительным карманом для доп. обоймы. маст хэв

  2. Аноним (проверенный владелец)

    Долго выбирал данный товар но все не мог но тут увидел рекламу думаю надо лучше позвонить а то везде звонил другие компаний не берут трубки и это сразу настораживает позвонил и сразу взяли трубку и стали подробно рассказывать что я бы не спросил мне это очень порадовало что ответ был на любой вопрос потом были сомнения звонил еще раз 100 но всегда брали трубку и рассказали что бы я не спросил. Этим они меня подкупили думаю раз так куплю не одну кобуру а две так как они молодцы у них в отличия других компаний все в наличия и это их большой плюс перед конкурентами заказал звонил пока ждал Все брали трубку и вот сегодня пришел товар как раз к празднику и он оказался еще лучше чем на картинке за это им огромное спасибо что у них слова не расходятся с делом еще раз спасибо и уже все увидели что все прошло гладко на заказывали кучу продукцию у них так как все в наличий еще раз спасибо с новым годом так что советую всем

    Изображение #1 от Аноним
  3. Алексей К. (проверенный владелец)

    Кобура хорошая, по размеру подошла идеально. Но вот кожаная петля для крепления кобуры на ремень выглядит слабоватой, проверим в работе…

  4. Олег (проверенный владелец)

    Товар хорошего качества

  5. Станислав (проверенный владелец)

    Отлично и качественно

  6. Геннадий (проверенный владелец)

    Все описал выше…

    Изображение #1 от Геннадий
    Изображение #2 от Геннадий
  7. Николаев Юрий Николаевич (проверенный владелец)

    Отлично, спасибо.!!!!

  8. Тищенко Борис Викторович (проверенный владелец)

    Очень удобная кобура

    Изображение #1 от Тищенко Борис Викторович
    Изображение #2 от Тищенко Борис Викторович
    Изображение #3 от Тищенко Борис Викторович
  9. Горчаков Виталий (проверенный владелец)

    Грамотный персонал. При оформлении заказа сразу перезвонили и уточнили. Посылку нужно было отправить в Псков. После оплаты ещё раз перезвонили и отправили посылку на следующий день. С учётом выходных дней посылка в Псков была доставлена за шесть дней.

  10. Горчаков Виталий Васильевич (проверенный владелец)

    Заказ № 9946 от 19.08.2021 г. Качество кобуры для ПУ-3 просто отличное. Пересмотрел много вариантов на других сайтах. Это самый лучший вариант из того, что сейчас предлагают. Цвет синий, но хотелось бы и другие расцветки. Пожелание — хотелось бы ещё и подсумок-чехол для кассет под БАМ для ПУ-3. Уже видел готовые решения. Но там расцветка другая. Отдельное спасибо Сергею Задорожному. Магазин и товар рекомендую.

    Изображение #1 от Горчаков Виталий Васильевич
    Изображение #2 от Горчаков Виталий Васильевич
Добавить отзыв

Вам также будет интересно…