Сумка-кобура EDCpro «Легенда»

Оформите заказ сегодня. Доставим уже завтра.

Габаритные размеры:
Ширина — 19 см.
Высота — 23,5 см
Глубина — 6 см.

4,400 

Описание

Сумка-кобура EDCpro «Легенда» позволяет носить с собой массу вещей, которые необходимы ежедневно: документы, ключи, мобильный телефон и т.д., при этом всё располагается удобно и не мешает использованию основной функции сумки-кобуры. Сумка-кобура EDCpro «Легенда» со скрытым отделением подходит для ношения оружия различных размеров. Отличительная особенность нашей сумки-кобуры – устойчивый к порезам плечевой ремень с тонким стальным тросом внутри (наплечный ремень имеет внутри стальной тросик). Сумку так же можно носить на поясном ремне. Кроме того, ее можно переносить за ручку, которая располагается сверху. Снаружи модель оснащена карманом с магнитным закрыванием, для мобильника и других гаджетов. Отделение сзади — на молнии. В нем легко разместится планшет. Модель была разработана для пользования даже одной рукой. Достаточно потянуть за внешний хлястик, чтобы достать содержимое.

Сумка-кобура «Легенда» выполнена из ЭКОКОЖИ, которая обеспечивает достаточную практичность и устойчивость в эксплуатации и имеет современный внешний вид.
ЭКОКОЖА — это высококачественная искусственная кожа, сопоставимая по своим показателям с натуральной, современный экологичный материал.

Преимущества Экокожи перед натуральной кожей:
Экокожа намного дольше сохраняет первоначальный внешний вид. Она не трескается, не растягивается, при своей кажущейся мягкости это достаточно прочный и износостойкий материал;
Экокожа легко моется, чистится и совершенно не выгорает на солнце;
Экокожа — это материал с уникальным комплексом потребительских свойств:
Мягкая и эластичная, воздухопроницаемая, антистатическая, износостойкая, морозостойкая (до -35), устойчива к воздействию света и температурных перепадов: не выгорает на солнце, не выделяет вредных веществ.

Подходит для размера (размеров) оружия: от «Осы» до «АПС».
Подходит для аэрозольных пистолетов: Пионер, Премьер-4, Премьер, Добрыня и устройства Антидог.
Цвет Сумки-кобуры EDCpro «Легенда»: чёрный
Позволяет владельцу быстро открывать сумку и извлекать оружие.
Модный городской стиль, создающий легкость и незаметность.
Сумка-кобура EDCpro «Легенда» предназначена для использования под правую руку.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Сумка-кобура EDCpro «Легенда»”