Патрон сигнальный резьбовой (Сигнал охотника № 3) металл. Челябинск

Оформите заказ сегодня. Доставим уже завтра.
(5 отзывов клиентов)

Данный резьбовой патрон подходит к моделям “Чародей”, “Пусковое устройство-1″, ”Пусковое устройство-2”, “Пусковое устройство-3” и «Пусковое устройство-4»

Упаковка 15 шт.
Желтый, красный, зелёный цвета в наличии.

1,700 

Описание

Cигнал охотника № 3– это сигнальные ракеты гражданского назначения челябинского производства. Одна упаковка состоит из 15 пиротехнических ракет в металлической гильзе. Всего в упаковке по 5 патронов разного цвета: красного, желтого и зеленого.
При выстреле ракета пролетает расстояние от 30 до 50 метров, в зависимости от погодных условий.  Для запуска купить просто ракеты недостаточно. Вам также потребуется пусковое устройство, например ПУ-3(пусковое устройство №3), или ПУ-2 (Пусковое устройство спаренное), или ПУ-1 (Пусковое устройство одинарное) в металле от челябинского производителя.

Патрон сигнальный резьбовой «Сигнал охотника № 3» предназначен для подачи сигналов бедствия и внимания рыбаками и охотниками в дневное и ночное время суток, например для подачи сигнала о помощи. Благодаря выстрелу в воздух, спасатели, туристы, охотники смогут из далека увидеть ваш сигнал о помощи. При использовании сигнальной ракеты, горящая звёздка поднимается на 30 – 60 метров в высоту.

Запрещается;
Применять при ветре более 5 м/с, ближе 20 метров от людей, животных, жилых построек, ЛЭП, легковоспламеняющихся предметов. Применять патроны с признаками внешних повреждений и с истёкшим сроком годности. Разбирать патроны.

Не является средством самообороны.
Не является оружием.

Продаются с 18 лет.

5 отзывов на Патрон сигнальный резьбовой (Сигнал охотника № 3) металл. Челябинск

  1. Алексей (проверенный владелец)

    Все в целостности и сохранности.

  2. Вадим (проверенный владелец)

    Сигналки, только железные. Дешевле пластиковых.

  3. Илья Нечаев (проверенный владелец)

    +

  4. Юрий Зонтиков (проверенный владелец)

    Спасибо, Сергей Александрович молодец!!

  5. Александр (проверенный владелец)

    Отлично.

Добавить отзыв

Вам также будет интересно…