Боец 100 мл (гелевый)

Оформите заказ сегодня. Доставим уже завтра.
(8 отзывов клиентов)
  • Масса жидкого состава (в среднем): 50 г
  • Тип распыления: СГ (струйный гелевый)
  • Эффективная дальность: 3 метра
  • Время работы: 2,5 с (5 кратковременных нажатий)
  • Рабочая температура: от -20 до +50°С
  • Срок годности: 3 года
  • Допускается применение в замкнутых помещениях.

990 

Описание

  • Боец 100 мл (гелевый) — это аэрозольное устройство струйного типа распыления, действующий состав которого эвакуируется в виде тонкой струи плотного геля.
  • Баллон снабжён слезоточивым раздражающим веществом в виде экстракта натурального жгучего перца. Распыление которого на человека вызывает сильное слезотечение, резь в глазах и глаза закрываются. На коже лица сильное жжение и раздражение.
    Боец гелевый  можно использовать в замкнутых пространствах — лестничная клетка, квартира, автобус, автомобиль, лифт, магазин без вреда для окружающих. Баллон облако газа не создаёт.
    Гель залепляет глаза, дыхательные пути, а также затекает под очки.
  • Данный баллон снабжен крышечкой «флип-топ» от случайного нажатия. Она гарантирует многоразовую защиту при ненужных нажатиях в кармане или в сумке. Крышечка на пружинке и опускается сама. Так же на данной крышке от случайного нажатия есть упор для пальца, для того чтоб Вы в кармане на ощупь по нему определяли где находиться сопло. И уже в кармане могли взять его в руку в правильном положении.
  • По сравнению с предыдущей моделью гелевого баллончика С360, новый вариант содержит крышку от случайного нажатия и высокорасходный клапан обеспечивающий максимальный расход, максимальную скорость залития и высокий останавливающий эффект. К примеру «С360» 100 мл полностью выйдет за 6 секунд а «Боец» 100 мл за 2,5 секунды. Это гарантирует огромное количество жидкости на лице агрессора.
  • Дальность до 3х метров.
    Срок годности 3 года.

8 отзывов на Боец 100 мл (гелевый)

  1. Максим (проверенный владелец)

    Свежий

  2. Серебрякова Алёна (проверенный владелец)

    Именно гелевый работает через время, когда выбираете, думайте)

  3. Наталия Евдокимова (проверенный владелец)

    Удобно и безопасно в использовании

  4. Аноним (проверенный владелец)

    Все хорошо

  5. Андрей (проверенный владелец)

    Благолепие

  6. Иван (проверенный владелец)

    Предохранитель нажатия огромный плюс. Легко найти и правильно взять в кармане или сумке.

  7. Михаил (проверенный владелец)

    Гель боец — отличное средство самообороны, который позволяет пользоваться им в закрытых помещениях, и в отличии от газовых баллончиков, газ которых распыляется и может при ветре в вашу сторону задеть и вас, то гель будет воздействовать на противника всё время, пока его не смоешь, при этом вы всегда остаётесь вне зоны поражения.

  8. Михаил (проверенный владелец)

    Очень удачное решение для газового балончика — гелий, который позволяет применять его в закрытых помещениях, не боясь ни ветра ни возможности самому оказаться в зоне поражения.

Добавить отзыв

Вам также будет интересно…