Распродажа!

Анти-Зверь 650 мл (Аэрозольный)

Оформите заказ сегодня. Доставим уже завтра.
(2 отзыва клиентов)

Действующее вещество: Смесь натуральных раздражителей, в том числе и перец 

Тип распыления: Аэрозольный

Эффективная дальность: 5 метров

Диапазон рабочих температур: -20+50°С

Производитель: ЗАО «Техкрим»

Время работы; 20 сек.

Срок годности: 3 года

Габаритные размеры: 260 х 66

4,200 

Описание

Распылитель Anti-Зверь 650 мл от компании «Техкрим» – это надежное средство для защиты от нападения собак и диких животных: волков, медведей, лис и пр. при этом баллон не наносит животному ни какого вреда, а лишь отпугивает. Считается самым гуманным средством самообороны. Нападению диких животных может подвергнуться турист или охотник, любитель прогулок по лесу, фермер или грибник. Кроме того, в эффективном решении проблемы защиты от агрессивны диких животных и бродячих собак нуждаются жители пригородов и дачники. Ижевская компания «Техкрим» производит аэрозольные устройства для защиты от диких или агрессивных животных, которые пользуются на российском рынке заслуженным спросом.

Anti-Зверь 650 мл – это аэрозольное устройство в виде флакона с удобной чекой. Здесь используется аэрозольный тип распыления — активное вещество баллона выстреливает в сторону нападающего животного толстой струей на 5 метров.  При распылении животное попадает в огромное аэрозольное облако, которое заставляет его забыть о нападении.

Газовый баллончик Анти-Зверь не является оружием и не предназначен для использования по человеку, за исключением случаем предусмотренных ст. 37 УК РФ.

Если пришлось обороняться то может применяться против группы нападающих.

2 отзыва на Анти-Зверь 650 мл (Аэрозольный)

  1. Вадим (проверенный владелец)

    Заменил

  2. Андрей (проверенный владелец)

    Это попробуем позже

Добавить отзыв