Пистолет пневматический Beretta 84 (Stalker «S84», Китай)

Оформите заказ сегодня. Доставим уже завтра.

Калибр: 4,5 мм
Скорость выстрела: 120 м/с
Емкость магазина: 20 шаров
Вес: 0,726 (кг)
Источник энергии: СО2 баллончик 12 гр
Тип снаряда: шарики ВВ
Цвет: чёрный
Материал корпуса: металл, замак
Мощность: до 3 Дж
Тип ствола: гладкий
Гарантия: 6 месяцев
Производитель: Stalker (Китай)
Комплектация: пистолет, инструкция
Общая длина: 175 мм
Предохранитель: есть

7,500 

Описание

Модель Stalker S84 является пневматической репликой итальянского пистолета Beretta M84. Корпус пневматического пистолета полностью металлический, монолитный. Предохранитель, который защищается стрелка, а так же людей в его окружении, от случайного выстрела, выполнен в виде флажка и расположен на правой стороне корпуса.
За счет того, что пистолет изготовлен из тяжелых материалов, его масса, при длине 155 мм, составляет почти 800 грамм, что будет по достоинству оценено любителями реалистичного веса пневматических копий огнестрельного оружия.

Накладки рукоятки пистолета Stalker S84 изготовлены из пластика, и хотелось бы отдельно подчеркнуть, что их фактура обеспечивает надежное сцепление руки стрелка с моделью. Баллонный отсек находится внутри рукоятки, его крышка, выполняющая так же роль поджимного винта, извлекается с помощью шестигранного ключа.

Так как курок пистолета неподвижен и является частью корпуса, УСМ модели исключительно двойного действия. Магазин пистолета вмещает до 14 шариков и извлекается с помощью клавиши расположенной с левой части корпуса.

Прицельный механизм пистолета Stalker S84 отрытого типа представлен нерегулируемой мушкой и целиком. Опасная дистанция боеприпаса выпущенного из модели составляет 205 метров.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Пистолет пневматический Beretta 84 (Stalker «S84», Китай)”

Вам также будет интересно…