Картхолдер ручной работы (Conan)

Оформите заказ сегодня. Доставим уже завтра.

Чехол для карт ручной работы. Чехол для тех кто ценит качество и минимализм.
Чехол ручной работы для карточки, проездного или визиток.
Изготовлены из лучших сортов натуральной кожи растительного дубления крс.
Очень удобный, компактный и незаменимый аксессуар в повседневной жизни. Кожа мягкая и тактильно приятная на ощупь, но в тоже время хорошо держит форму и очень крепкая.
Металлическая фурнитура отсутствует, можно садиться в самолет, не извлекая картхолдер из кармана! Будет служить верой и правдой бесконечно и радовать каждый день!

250 

Описание

Фирма “Конан” основана в 1991 году, а под торговым брендом “Конан” вышла на рынок в 1993 году.
“Конан” является участником многих отечественных и зарубежных выставок, продукция Фирмы отмечена многочисленными дипломами и призами. Фирма участвовала в реализации Государственных программ и Госзаказов.

Вся продукция Фирмы “Конан” производится только из натуральной кожи, без применения каких-либо синтетических материалов и их заменителей. Все разработки продукции проводятся конструкторами и технологами фирмы с многолетним опытом в данной области.
В отличие от материалов применяемых другими производителями аналогичной продукции, “Конан” применяет только высококачественные сорта кожи окрашенные на всю толщину (барабанное крашение), благодаря чему полностью сохраняется “живая” фактура кожи, но из этого и складывается не дешевая цена изделий.
Некоторые технологические операции фирма не доверяет станкам и автоматам и делаем их вручную, тем самым выводит качество продукции на ещё более высокий уровень.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Картхолдер ручной работы (Conan)”