АУ «Чародей-Л»

Оформите заказ сегодня. Доставим уже завтра.
(1 отзыв клиента)

Комплектность:

  • устройство
  • два переходника для резьбовых патронов
  • паспорт
  • упаковка

Масса 88 грамм.
Габариты 98х42х20 мм.

2,500 

Нет в наличии

Описание

Пусковое устройство «Чародей» от Тульских оружейников.

Конструкция обеспечивает возможность стрельбы БАМами;

  • 18х60 перцовые резьбовые.
  • 13х50 и 13х60 перцовые и смесевые (черная вдова, слезинка, господин перчик и прочие).
  • 13х50 и 13х60 праздничные (с конфити, для развлечения).
  • 13х50 и 13х60 холостые.
  • «Сигнал Охотника» (для подачи сигналов бедствия) – через переходники.
  • ГРОМ» свето-звуковым патроном (от животных) – через переходники.

Комплектация:

  • устройство “Чародей”
  • паспорт на устройство
  • переходники на резьбовые патроны 2 шт.

Максимальная дальность стрельбы перцовыми БАМами четыре-пять метров. Распыление которых на человека вызывает сильное слезотечение, резь в глазах, возможна временная потеря зрения. Вдыхание вызывает сильный кашель, чихание и насморк, сильное жжение и раздражение носоглотки, кожи лица, глаза закрываются, начинаются почти неконтролируемый сильный кашель, спазмы в горле, при попадании в рот может начаться рвота. При попадании на кожу может развиться эффект от легкого покраснения до боли сравнимой с ожогом.

Высота стрельбы сигнальной ракетой до 60 метров в высоту. При использовании сигнальной ракеты, горящая звёздка поднимается на 30 – 60 метров в высоту. Сигнальные патроны продаются в трех цветах горения звездки; красный, желтый и зеленый. Патроны предназначены для подачи сигналов бедствия и внимания рыбаками и охотниками.

Использование свето-звукового патрона “Гром”  воздействует на агрессора или собаку  аналогично как при инициировании свето-звуковых гранат, используемых спецподразделениями. Мощное звуковое воздействие в 120-140 дБ сохраняет свои свойства даже в условиях повышенного уровня шума городской среды. Патрон предназначен для отпугивания агрессивных животных за счет очень громкого хлопка и яркой слепящей вспышки, при этом не наносит животному ни какого вреда, а лишь отпугивает. Считается самым гуманным средством самообороны.

Использование холостого патрона 13х50 даст имитацию пистолетного выстрела с выбросом пламени из ствола и громкого хлопка.

Оснащен лазерным целеуказателем. Он создаёт лазерный луч небольшой мощности, направляемый в сторону противника и создающий световую метку в точке предполагаемого попадания. Такой метод прицеливания позволяет смотреть только непосредственно на цель, а также «вести огонь» из любого положения. Что сокращает время прицеливания а значит увеличивает наши шансы.
Устройство оснащено предохранителем.
АУ «Чародей-Л» обеспечивает последовательное производство двух выстрелов.

Лицензии и разрешения на ношение не требуются!

18+

Возврат товара.

Возврат некачественного товара или брака производится только в нашем розничном магазине на Ленинградском проспекте 75 к 1А, не в зависимости от того как был приобретен, в магазине или доставкой по Москве (исключение только для регионов). Возврат товара возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, потребительская тара, полная комплектация, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у нас (номер телефона, заказа, переписка).

1 отзыв на АУ «Чародей-Л»

  1. Илья Лаповок (проверенный владелец)

    Устройство просто чудо. Работает надёжно, весит немного и очень компактное. В отличии от пистолетов, не требует длительной чистки после выстрела, так как БАМ во время детонации оказывается снаружи и легко удаляется вручную, не пачкая ничего вокруг. Лазерный целиуказатель очень удобный, так как целится без него сложно. Устройство прекрасно поражает цель не с 2, а с 3 метров. С такой дистанции заряд отклоняется примерно на 5 см, но так как площадь поражения в диаметре 10-15 см, то в лицо все равно попадает. Наконец, полезно покупать к устройству холостые БАМы. Не смотря на незначительный вид, грохают они так, что уши закладывает. Так что их можно использовать для оглушения нападающего или для подачи сигнала. Покупать их целесообразно ещё и потому, что нужны стреленные БАМы для тренировки, а использовать переходники в составе комплекта не рекомендуется.

Добавить отзыв

Вам также будет интересно…