Аэрозольный пистолет «Премьер-4» с ЛЦУ (лазером)

Оформите заказ сегодня. Доставим уже завтра.
(8 отзывов клиентов)

«Премьер-4» представляет собой четырехзарядное многофункциональное пусковое устройство в виде пистолета.

  • Количество БАМов в обойме 4 шт.
  • Масса без БАМов 162,5 грамм.
  • Габаритные размеры с БАМами 138х118х39 мм.
  • Минимальная дальность применения 1 метр.
  • Эффективная дальность применения до 5 метров.
  • Гарантийное число срабатываний 1 000
  • Имеется ЛЦУ.

7,750 

Описание

Пистолет «Премьер-4».
Пистолет «Премьер-4» относится к легальному оружию самозащиты, которое находится в свободной продаже с 18 лет. Чтобы его приобрести, не нужна лицензия и другие разрешительные документы.
«Премьер-4» представляет собой четырехзарядное пусковое устройство самообороны в виде пистолета, стреляющее перцовыми или смесевыми химическими раздражителями-иритантами. Заряжается устройство через ствол 4 БАМами.
Выстрелы производятся поочередно по часовой стрелке. Пистолет может поражать противника на расстоянии до пяти метров. Эффективная дальность 2-3 метра. Распыление БАМа на лицо человека из «Премьер-4» вызывает сильное слезотечение, резь в глазах, глаза не открываются от боли, возможна временная потеря зрения, а при попадании в рот может начаться рвота. Вдыхание вызывает сильный не контролируемый кашель, чихание, насморк и сопли. При попадании на кожу развивается эффект от легкого покраснения до боли сравнимой с ожогом. В результате нападающий теряет способность к активным действиям на час-полтора, при этом иритант не причиняет необратимого вреда здоровью.

Так же «Премьер-4» оснащен лазерным целеуказателем. Он создаёт лазерный луч небольшой мощности, направляемый в сторону противника и создающий световую метку в точке предполагаемого попадания. Такой метод прицеливания позволяет смотреть только непосредственно на цель, а также «вести огонь» из любого положения. Что сокращает время прицеливания, а значит увеличивает наши шансы.

Кучность пятна попадания иританта на 3-4 метра – 30-40 см. в диаметре.

В комплектации: Премьер-4, дополнительная обойма, документы.

Наш магазин рекомендует с АУ «Премьер-4» применять БАМы «Скорпион» 18х55.

Лицензии и разрешения на ношение не требуются! 18+

Возврат товара.

Возврат некачественного товара или брака производится только в нашем розничном магазине на Ленинградском проспекте 75 к 1А, не в зависимости от того как был приобретен, в магазине или доставкой по Москве (исключение только для регионов). Возврат товара возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, потребительская тара, полная комплектация, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у нас (номер телефона, заказа, переписка).

 

8 отзывов на Аэрозольный пистолет «Премьер-4» с ЛЦУ (лазером)

  1. Лебедев (проверенный владелец)

    Оптимальное сочетание цены, качества и назначения

  2. Андрей (проверенный владелец)

    Заказывал в данном магазине Премьер-4 и Бамы. Перезвонили очень быстро. Менеджер все доступно объяснил. Доставили на следующий день. Ещё и подарок положили. Пистолет в действии пока не пробовал. Пистолет сделан из очень хорошего материала, чётко лежит в руке, неплохо сбалансирован.

  3. Аноним (проверенный владелец)

    Рабочий аппарат, потестил, отстрелял. Своих денег стоит.

  4. Иван Горьков (проверенный владелец)

    Пистолет понравился. Выбирал между добрыней и ударом, а купил премьера и ничуть не пожалел. Тут нет шанса патронам застрять, электронный спуск просто мгновенный, лазер помогает, но не уверен что в нужную минуту будет время по нему ориентироваться. Пробно отстрелялся в -25 с 3-4 метров, все в цель по точке лазера, единственное что бам немного загустел, сопливел немножко.

  5. Виталий Шустин (проверенный владелец)

    Быстро разобрался, все просто и понятно. Спец. магазина по тел. еще и проконсультировал по своей инициативе. Это хорошая практика, мелочь, но приятно!

  6. Андрей (проверенный владелец)

    Работает хорошо, приятно лежит в руке, спуск легкий. Носить такую громоздкую штуку на поясе немного непривычно, но это дело практики.

  7. Егор Калашников (проверенный владелец)

    Заказал пистолет аэрозольный
    Премьер 4
    Уже проверил
    Качестро на высоте)
    Советую

  8. Дмитрий Жимагулов (проверенный владелец)

    Брал т.к. электроника, шанс осечьки меньше чем у механики.

Добавить отзыв

Вам также будет интересно…