Кобура с клипсой для АУ «Добрыня»/»Пионер» (производство СПБ «Conan»)

Оформите заказ сегодня. Доставим уже завтра.
(21 отзыв клиента)
  • Кобура поясная для аэрозольных пистолетов; Добрыня, Пионер, Премьер. Изделие от Питерской компанией «Conan». Кобура выполнена из лучших сортов кожи КРС, натуральной кожи, чёрного цвета. Данная кобура носится на правой стороне брюк. Клипса предназначена для ношения на поясе с помощью металлического зажима. Клипса под ремень предусмотрена под правую руку.Кобура имеет фиксирующую застежку пистолета под большой палец, застегивающуюся на кнопку, что позволяет легко расстегивать ее одним большим пальцем руки, не замедляя скорость извлечения пистолета из кобуры дополнительным расстегиванием клапана.На кобуре нанесено тиснение фирменного логотипа фирмы «Conan»

1,000 

Категория: Метки: , , , Бренд: "Conan"

Описание

Фирма «Конан» основана в 1991 году, а под торговым брендом «Конан» вышла на рынок в 1993 году.
«Конан» является участником многих отечественных и зарубежных выставок, продукция Фирмы отмечена многочисленными дипломами и призами. Фирма участвовала в реализации Государственных программ и Госзаказов.

Вся продукция Фирмы «Конан» производится только из натуральной кожи, без применения каких-либо синтетических материалов и их заменителей. Все разработки продукции проводятся конструкторами и технологами фирмы с многолетним опытом в данной области.
В отличие от материалов применяемых другими производителями аналогичной продукции, «Конан» применяет только высококачественные сорта кожи окрашенные на всю толщину (барабанное крашение), благодаря чему полностью сохраняется «живая» фактура кожи, но из этого и складывается не дешевая цена изделий.
Некоторые технологические операции фирма не доверяет станкам и автоматам и делаем их вручную, тем самым выводит качество продукции на ещё более высокий уровень.

21 отзыв на Кобура с клипсой для АУ «Добрыня»/»Пионер» (производство СПБ «Conan»)

  1. Бородин Дмитрий (проверенный владелец)

    Кобура отличного качества

  2. Евгений Чебан (проверенный владелец)

    Качественный товар

  3. Аноним (проверенный владелец)

    Отличный магазин, сразу позвонили после заказа и ответили на все вопросы, отправили в регион почтой России, на третий день товар был у меня.Купил пистолет Добрыня с алюминиевой втулкой, отличный аппарат, громосткий, в руке лежит как влитой, сразу же растрелял из него обойму холостых, пламя из дула разлетается до полуметра, внушительный хлопок похожий на выстрел огнестрела. Перцем стреляет метра на три, кучным струйным облоком с брызгами, при этом хлопок минимальный. Руки после использования советую помыть. В комплекте брал кабуру из натуральной кожи на клипсе, очень удобная, а также кейс и несколько коробок Бамов, в подарок продовец положил ещë несколько бамов и переходников, за это ему Спасибо! Хороший магазин, всем советую и сам буду пользоваться. Спасибо ешë раз!

  4. роман ларионов (проверенный владелец)

    кобура пришла какую я хотел.все подошло.спасибо огромное персоналу.

  5. Скуратов Михаил (проверенный владелец)

    Давно искал кобуру на клипсе, поскольку время от времени приходится снимать аэрозоль с ремня, а с классической кобурой это делать очень не удобно))

  6. Шоричев Алексей Леонидович (проверенный владелец)

    Только здесь по такой цене нашёл эту кобуру!

  7. Сергей Малишевский (проверенный владелец)

    Удобная и качественная кобура.

  8. Игорь (проверенный владелец)

    Очень удобно, подошло отлично!

  9. Аноним (проверенный владелец)

    Очень удобная кобура, особенно понравился рычажок для быстрого открытия кобуры.

  10. Артак (проверенный владелец)

    Супер кабура

  11. Аноним (проверенный владелец)

    Качество, конечно, великолепное! Не пугайтесь, если «Добрыня» изначально с трудом помещается в кобуру, обычное дело для подобных изделий из кожи. Со временем, как влитой сядет.

  12. Пчельников Евгений (проверенный владелец)

    Отлично, но пока сложно засунуть пистолет — кожа еще очень жесткая. Сделано отлично.

  13. Васильев Александр Вячеславович (проверенный владелец)

    Отличная кобура! Давно хотел именно такую, под большой палец. Отдельно хочу поблагодарить магазин и лично менеджера Сергея! Все очень четко, быстро и оперативно. И ОЧЕНЬ доброжелательно! Спасибо Вам огромное. С уважением, Вячеслав!

  14. Черкасов Евгений Федорович (проверенный владелец)

    Отличная кобура.

  15. Аноним (проверенный владелец)

    Отличная кобура! Добротная кожа, металлическая, в меру пружинистая клипса, хорошее качество изготовления. Недостатков нет, одни плюсы.

  16. Максим Алексеевич Кузнецов (проверенный владелец)

    Шикарный товар, подошёл отлично.

  17. Дмитрий Шалыгин (проверенный владелец)

    Очень доволен заказом в этом магазине! Товар получил чере 3 дня(Омск)! Все заказанное как в описании и на фото! Очень доволен! Буду заказывать здесь ещё!

  18. Иевлев Игорь (проверенный владелец)

    Кобура на мой взгляд самая качественная для Пионер очень удобно с клипсой.

  19. Павел (проверенный владелец)

    Качественно выполнен . Удобна.

  20. Павел Меньшов (проверенный владелец)

    Наверное хорошая

  21. Виолетта (проверенный владелец)

    Качество товара и сервис обслуживания на 5+, рекомендую

Добавить отзыв

Вам также будет интересно…