Распродажа!

Многофункциональный стреляющий электрошокер «Taser»

Оформите заказ сегодня. Доставим уже завтра.
(2 отзыва клиентов)
  • Назначение — от животных.
  • Напряжение разряда — 2,000 Вольт.
  • Частота искрообразования — 250 Гц.
  • Дальность — до 3 метров
  • Имеет дополнительно: лазерный прицел, фонарь, сирену и предохранитель
  • Габаритные размеры: 150х60х30 мм.
  • Вес: 220 гр.
  • Комплектация: шокер, 3 картриджа, зарядное устройство, чехол-кобура, кейс

3,200 

Описание

Стреляющий электрошокер Taser 2018 относится к парализаторам третьего класса и подходит только для отпугивания животных звуком,  т. е. холостым разрядом в воздух.

Стреляющий электрошокер Taser 2018 – это модель выпущенная под брендом американской компании в 2016 году. По сравнению с предыдущей моделью 2016 года в данную версию добавили ЛЦУ. Он создаёт лазерный луч небольшой мощности, направляемый в сторону противника и создающий световую метку в точке предполагаемого попадания. Такой метод прицеливания позволяет смотреть только непосредственно на цель, а также «вести огонь» из любого положения. Что сокращает время прицеливания а значит увеличивает наши шансы. Так же встроили в последнюю модель фонарь и громкий звуковой сигнал, который предназначен для отпугивания животных и привлечения внимания. Устройство создано по уникальной технологии, и является лучшим в классе бюджетных стреляющих шокеров. Электрошокер-пистолет Taser способен обезвредить нападающую собаку на расстоянии до трех метров. Это происходит за счет стреляющего картриджа. При выстреле которого, так же происходит звук схожей с взрывом петарды. Электрошокер Taser 2018 выпускает вперед два маленьких шипа. Заряд передается по проводкам, подключенным к устройству. Выстрел осуществляется за счет использования сжатого азота. Купить стреляющий электрошокер Taser 2018 – это лучшее решение для тех, кто хочет чувствовать себя в полной безопасности!

Преимущества.

1. Высокая пробивная способность стреляющего шокера Taser 2018 позволяет воздействовать даже сквозь густую шерсть животного.

2. Стреляющий электрошокер выполнен в пластиковом корпусе. Его вес составляет всего 150 грамм.

3. Лазерный прицел помогает попасть четко в цель.

4. Электрошокер абсолютно безопасен как для пользователя, так и для нападающего животного. Он оказывает местный болевой эффект, при этом не наносит необратимого вреда организму. Для обеспечения собственной безопасности крайне важно, чтобы электрошокер всегда пребывал в исправном состоянии и был максимально заряжен. Добиться этого несложно, соблюдая элементарные правила, изложенные в настоящей инструкции: Для полной зарядки аккумулятора требуется 6-8 часов. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено тестировать электрошокер, когда он подключен к сети! Это приведет к поломке.

  • Если не используете прибор — аккумуляторы способны сохранять заряд до месяца! Даже если Вы мало используете шокер, профилактическую подзарядку сроком 40 минут всё же требуется производить хотя бы раз в месяц.
  • Продолжительность разряда не должна превышать 5 секунд, иначе устройство может выйти из строя.
  • По этой же причине холостые разряды не должны превышать 2 секунд. Нельзя самостоятельно разбирать и производить ремонт электрошокера в бытовых условиях.
  • Прибор должен быть недоступным для детей. Хранение осуществляется в специальном чехле ( если входит в комплект ) и в месте, защищенном от пыли и влаги.
  • Любой электрошокер достаточно экономично использует энергию аккумуляторов. При полностью заряженных аккумуляторах можно произвести около 50 — 100 разрядов по 1 — 2 сек., после чего они заряжаются от обычной сети в 220 Вольт (зарядное устройство идет в комплекте).
  • При соблюдении всех правил по эксплуатации электрошокер прослужит вам долго, надежно и без сбоев.

Возврат товара.

Возврат некачественного товара или брака производится только в нашем розничном магазине на Ленинградском проспекте 75 к 1А, не в зависимости от того как был приобретен, в магазине или доставкой по Москве (исключение только для регионов). Возврат товара возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, потребительская тара, полная комплектация, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у нас (номер телефона, заказа, переписка).

2 отзыва на Многофункциональный стреляющий электрошокер «Taser»

  1. Михаил Якобсон (проверенный владелец)

    Многофункциональный стреляющий электрошокер «Taser» зарекомендовал себя отлично

  2. Иван (проверенный владелец)

    Легкий, компактный, убойный.

Добавить отзыв

Вам также будет интересно…